Алена Жигалкина

человек пуп Земли или комплексует?

Свекрвоь неоднократно проявляет такое поведение, как
- вы отключили телефоны, значит специально, чтобы я к вам не ехала (хотя мы болели и о ней вообще не думали)
- я пришла к вам в гости, дверь мне не отркыли, вы были дома и специально мне не отркыли, суки ( мы крепко спали и не слышали стуков дверь, тем более что она приехала без предупреждения)
А попадая к нам в квартиру она ищет глазами все новое и комментирует! Она задрала!! !
Мне нужно знать - почему она накручивает себе так?? ?
Что является причиной этому?
Еще она считает что я ее ненавижу, раз с ней не общаюсь, и настроила на свои мысли и сынчока, он у нее маменькин сынок, муж заставляет любить свою мать

Посото я поняла что в этой семейке я больше жить не могу, эти люди мне никто

Маша Бондарь

мания величия, замешанная на комплексах.