Лиличка Чаплыгина

31 летний слесарь заводской. разведенный и живущий с мамой. знатный жених? А считает же себя пупом земли.

Иван Асеев

31-летний мужик который живет с мамой. Однозначно НЕ пуп земли.

Дмитрий Творанович

а они все себя пупами считают
даже самый кривой, косой, бедный, зато мужик!

Ел
Елена

Заводской гришь? Как же, конечно пуп - у него зарплата бэлая.

Лена Большакова

конечно, считает! Я лично таких знаю, не заводских, правда, а таксиста, охранника, оба живут с родителями, платят кредиты и алименты. Только постарше немного. Один мне как-то сказал, что на одного нормального мужика приходится 10 женщин. Поэтому он и считает себя пупом земли и знатным женихом в одном флаконе, типа за него еще бороться надо))

Татьяна Рульнова

Высокая самооценка вовсе не всегда связана со статусом. Он мужик, руки на месте, между ног, может, имеется, для него этого достаточно.

Альбина Мещанская

Да вы что по сравнению с некоторыми он реальный пуп, самый что ни на есть! Я каждое лето езжу на дачу в деревню так вот там есть этакий Юрик - бывший сиделец. Получил срок за украденный газовый баллон и доисторическую швейную машинку, которые в городах на помойки выкидывают в страшном количестве, продал их соседке за 100р ( аккурат на бутылку какого-то пойла хватало) , отсидел 3,5 года, за это время его мамаша - синюха уже окочурилась. А папаша вообще непонятно где по зонам мотается, он его кажись и не видел вовсе. Пропил свою говённую квартирку в захолустном городишке, попёрся жить к тётке в нашу деревню. Она его пустила в дом который за 7000р купила без оформления под честное слово. Электричества там нет, мебель довоенная (целая кровать металлическая и стол деревянный) . Вот там это синее мурло теперь и обитает, работать, соответственно не хочет и не будет. Так вот оно мало того, что себя человеком считает и мужиком от которого тётки в штабеля укладываются ( внешность ваще капец - дрищавый низкорослый с 37 размером ноги, обгрызенными ногтями и сточенными передними зубами ровненько так миллиметра 4 от них осталось, когда улыбается жесть - ещё и дёсны торчат, как у Чуриковой+к этому потрясающая плешь посередине головы, а по бокам волосы есть. В общем когда он забывает постричь это безобразие эти пучки у него торчат, как уши у чебурашки. ну или у бритого пуделя. ) Так вот оно имеет двоих детей от разных тёток и живёт с 22-летней девицей, которой бьёт рожу чуть ли не ежедневно и угрожает бросить, типа я себе сто штук таких найду. Ему 35 лет. А тут слесарь, с пропиской, да с мамкой, да 31 год! Тоже мне сравнили)))))) ) Он наверное на таких ориентируется, по сравнению с ними он действительно пуп земли)))))))))

Наталья Матырина

Да он мистер Вселенная )))