Лена Татаринцева

вот от куда у женщин столько комплексов?)))

проще же сидеть и комплексовать, чем работать над собой?
"ой, я такая толстая, пойду конфетку съем! ")))

Татьяна Жмурина

из-за комплекции

(((((Кошка )))))

Почему только у женщин? ? Комплексов много и у мужчин тоже! ! Все зависит от среды воспитания! ! От навязывания определенных моралей! ! От комплексов родителей, от запретов, как говорят психологи - многие проблемы идут из детства!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Из стандартов навязанных мужчинами.

Артём Поляков

Мне больше нравится :"Эх и когда же кончится моя диета, чтобы я спокойно могла есть шоколадки... Вернее я их и так ем, но как то беспокойно.. "))))))

Sanya

Точно про конфетки))))))) сижу смотрю, гимнастику для полненьких))))) и так себя жаль)))) но сижу далее нет что бы встать и погимнастировать))))) )
Та ладно)))))) лень такая))))

Али Алиев

Женщины очень хрупки вот и комплексы к ним просто липнут.

Алмаз Фархутдинов

незнаю у меня нет комплексов)

Alexandr

Комплексы не разбирают пола....

Кирилл Белокуров

сами все себе придумываем

Вера Мельник

это все лень)

Елена Коротеева

у мужиков комплексов не меньше) а иногда даже и больше) я вот знаю что я толстая, но мне пофиг) ну что я могу сейчас сделать) буду усиленно худеть после родов, только муж переживает что мои сиси 5 размера похудеют, ему очень нравятся)

Ruslan Menshov

А у мужчин откуда комплексы? Всех людей люди воспитывали, комплексы родом из детства, так, что не надейтесь, что у вас их нет. Одно то, что вы чужими проблемами озаботились, причем в масштабе всех женщин планеты, говорит о мегакомплексах.

Alexandr Biryukov

конфетку едят для удовольствия. Причем тут комплексы. Да и сколько их там? "Столько!!! " Я не вижу что-то. Не там смотрю?

Агата Кузнецова

А женщины умеют сами себе придумывать их больше, хотя и у мужчин их не меньше)))

На
Настёна

Мало любви у таких женщин.