Прочие дела домашние
если у женщин столько интуиции, почему они все время о чем-то спрашивают?
у меня вот нет никакой "женской интуиции",о которой столько говорят:)))
Хотят подтверждения.
Потому что не хотят повторять чужие ошибки.
молчать не могут
хотят услышать мнение других, хотя уверены в своём
чтобы действительно интуиция не подвела
Чтобы с ними делились другими интуициями:)))
Чтобы квалификацию не терять:)))))
Уточняют мелочи.
вот только поэтому
А потому, что хотят поговорить!
Надо же что-то делать когда язык чешется, а это не плохой способ...
Сомниваются, но, спросив, укрепляются в своем мнении
любознательные мы!!!
Пар выпускают, чтоб не разорвало от избытка знаний.
Интуиции много, а уверенности мало, потому и ищут подтверждение своей интуиции.
Потому что кроме интуиции у женщин еще очень хорошо развито ЛЮБОПЫТСТВО.
а почему у наших любимых мужчин столько ума а делают они все неправильно
Интуиция и любопытство, разные понятия.
собирают информацию..
Хотят увеличить ее
Dlja podderzhki razgovora....
Не всегда сразу можно найти ответ на интересующий тебя вопрос. Надо искать. Спросить - быстрее.
Интуиция - шестое чувство человека, которое он, к сожалению, теряет в нашей рутинной жизни. Она есть у всех! Только её развитием нужно заниматься! Ничего легко в нашей жизни не даётся! (есть исключения)
хотят убедиться, что интуиция их не подводит.
Интуицию мы включаем в экстренных случаях, а спрашиваем по мелочам..
что бы утвердиться в своем мнении
Да так, на всякий случай!
Эм ну чтобы проверить свою интуицию.
Проверяют.