Евгений Макаревич

Почему столько наивных парней, которые считают. что девушки их любят только за то, что они такие есть?)))

Леночка Панова

так ведь они правы нельзя любить за что-то

Андрей

Бедный лягушонок никто его не любит, никто не приголубит, сидит он на болоте, страдает без любви)))

Наталия Цыганкова

Меня тошнит от денег. От денег идёт весь негатив. Вернее от того, что их ставят на первое место.

Легко любить человека, удовлетворённого жизнью, но это не значит, что этот человек сразу богатый, совсем нет.

Степан Палик

дак тета-тетом спроси у них. . на улице подошел и спросил))

Александр Дианов

ну и что что много девушек любят за деньги?

Дмитрий Попов

ну не все ж парни такие дятлы..))))))))))

Виолетта Молодцова

а разве это не так?

Ру
Рус

Потому что многие девушки любят не за деньги! Ты к этим парням явно не относишься. . .Наверно поэтому сидишь здесь и причитаешь - любви то нет! Почему ты не можешь спокойно реагировать на что- то? Нет! Тебе ведь надо каждую дырку заткнуть своими комментариями!

Анатолий Богатых

потому что им повезло, в отличие от тебя :-))))) гыыыыыы :-))))))))))))

Наталия

Ты не прав.... Действительно иногда влюбляются в обычных парней. но с харизмой.... сильной энергетикой.... Знаю таких девчонок . которые сами даже дарят подарки своим парням.... Дело не в деньгах.