Лена Потапова

почему у нее столько ухажеров? откуда

нравиться девушка но у нее полно ухажеров на тачках и т д! всегда получает что захочит! ! моя хорошая знакомая нравиться всем мои друзьям все к ней подкатывают!! ! дабовляют вк даже если не знают ее! спрашивают у меня про нее!! и меня это БЕСИТ! мне не нравиться когда она просто с друзьями стоит моими общаеться!!! попросил брата своего к ней не приставать все ровно подкатывал! почему так из-за чего? откуда столько?

Аня

ну просто привык человек к любви.. . в ее вселенной всегда так!

Юрий Арсеньев

Ведет значит себя вызывающе, скорее всего избалованная. Гнилая девочка, лучше не связывайся.

Николай Гусев

А что, если девушка хороша собой почему она не может получать знаки внимания?

Самое главное как к тебе она относится?

Танечка

А чего ты еще хотел от легкодоступной девушки?