Наталья Савицкая

почему у этой девушки столько ухажеров?

фото могу выслать только в личку. когда я ее привела в компанию еще давно, за ней все стали ухлестывать, затем она вышла замуж за первого парня, при том что к ней подходили и другие мужчины! А поскольку она не умеет говорить нет, она всем говорила да, я выйду за тебя. В итоге онии приезжали из других городов, увидел, что у нее уже есть парень, хотя жил у нее, купил подарков.. . обиделся и уехал.
Когда она развелась с первым, с детьми, когда тот стал просаживать деньги, то тут же нашелся другой!
чТО С НЕЙ ТАКОЕ? ведь как человек она не хороший, очень много врет всем. что в ней находят мужики? всегда вились вокруг нее стаи! сама она безынициативная.

нет я хочу понять что в ней такое находят

ну блин она ни хрена инициативу не проявляла, сама никому не звонила и даже когда встречалась сама первая не обнимала никого.. . сами все к ней липнут и лезут знакомиться везде и всюду!! ! она только всем врала что болеет не может выйти, и все прочее, врала всем подряд и родителям даже.. . а за ней носились все! Даже когда с детьми стала, и полной стала, все равно мужики как мухи за ней ухлестывают.. . причем все и молодые и взрослые! При том, что она в себе не уверена и оставляет всех прозапас. Говорила - пусть будут, вдруг тот бросит, хоть другой будет!

Ошибаетесь, она себя не подает.. . хотя не знаю, какой-то секрет есть. когда к н6ам приехал луна-парк она пялилась на мужика с каруселью и тот ее бесплатно пускал и через неделю просил прийти к нему ночью в барак. Но она не пришла, а бесплатно каталась на халяву с подругой. Кстати она красилась всегда очень сильно!! ! Косматики очень много использовала! С мужчинами она даже не разговаривала, ее просто видели и подходили!
Сами!

Игорь

А ты и завидуешь. Хочешь тоже быть такой востребованной?

Евгения Федотова

да видимо ангел так работает, так надо зачем-то

Артур Нагай

женской энергии много ...мужчины всегда липнуть будут по судьбе ей так положено и это не зависит хорошая или плохая... мужчины от нее подзаряжаются

Татьяна Пейчинович

умеет подать себя
знает как общаться с мужчинами
учитесь у нее и у вас тоже будет много ухажеров)
а завидовать не стоит)
каждый человек индивидуален по своему