Алексей Сладких

Вопрос девушкам: Вы когда нибудь запутывались в своих ухажерах ?

Я да, не знаю что и делать. Есть вернее был у меня парень, такой хороший ласковый, заботливый, добрый, но у него проблемы с темпераментом, т. е мне нужно секса чаще чем он может или хочет. На этой почве я сказала что стоит расстаться и поинтересовалась как он вообще на это смотрит .Он в ответ "Это твое решение" и все!! ! ничего больше ни сказал, не звонит не пишет. Тут же я сразу случайно познакомилась с парнем, сходила на свидание-милый мягкий парень, явно мной интересуется хочет продолжения. А я сижу с ним общаюсь а в мыслях мой предыдущий парень, так как-то больно. Может зря я? Это не причина? Стоит позвонить?

Нового знакомого тоже как то жаль обижать, не плох ведь парень
Не знаю что делать, со мной такого еще не было

Что бы вы сделали в данной ситуации?

Та
Танюша

я в такой ситуации не была, но тебе стоит задуматься, либо парень не может действительно тебя удовлетворить, либо запросы у тебя большие, тогда хоть 10 раз парней меняй. Если ты любишь этого человека, то останешься с ним и найдёшь компромис

Александра Курбатова

Дура ты, вот мой вердикт. В этой ситуации нет решения. Или любишь, или нет. Точка