Евгений Почкалин

Как спасаться от таких "ухажеров"?

Сижу я в очереди в поликлинике, заходит какой - то парень лет 25 на вид, садится рядом со мной, и начинает рассматривать мои ноги! Ну я не реагирую, а он смотрит улыбается и облизывается, принюхивается, потом начинает меня всю рассматривать, я сделала вид, что не замечаю, потом встала и ушла, встала у стенки, стою, а он по скамейке рукой похлопал, улыбается типа садитесь рядом со мной! Я тогда вообще ушла, ну как можно так не скрывать свои желания?

Ольга Маслова

Неходите в поликлинику, там одни психи собираются 🙂

Сергей Серов

я бы тоже ушла. больной чел

Юлия Грязнова

таким людям доставляет удовольствие твое смущение.... это разновидность эгсгибиционизма.... поэтому чем больше ты нервничаешь - тем ему "вкуснее"....в такой ситуации либо сидишь меланхолично читаешь книгу, либо подходишь к охране учреждения и ябедничаешь на него....

Антоха

Берешь телефон и типа звонишь кому то, и говоришь так чтоб он слышал, милый тут ко мне какой то придурок пристает, можешь подъехать, а ну все я тут в больнице, и все вашего ухажера как не бывало )

ОК
Оксана Кучерова

А чё плохого?? ? То плохо что бездействует, то так плохо...

Наталья Симоненко

ну что поделаешь. быдла всякого хватает. не обращаем внимания и все.

Энвер Джапаров

В поликлинику не всегда здоровые люди приходят)) , туда и психи заглядывают

Дм
Дмитрий

Простой хам

Юлия

если вы были в психиатрической, то ничего удивительного нет, надо было матом трехэтажным обклась )

Урфин Джус

А куда именно в поликлинике вы хотели попасть? может вы не к тому врачу сидели в очередь?

Вячеслав Квасов

фиг знает я так не делаю делаю шаги если у нее огонь в глазах

Георгий Иванов

Это не ухажер, это маньяк какой-то. Вы правильно сделали.