Ви
Виталий

Надо такого спасать?

Мужчина позволяет женщинам плохо обращаться с собой. У меня такое впечатление, что они играют им, как жертвой, перекидывая друг к другу, прежде чем ему будет совсем морально плохо. Бывшая жена, другая женщина у которой ребенок от него. Зовут к себе, спаивают и тянут деньги. Им плевать, что спаивают, и у него будет цирроз. Он же не нужен им живой. Им выгодно, чтобы он умер - и им достанется каждой доля его наследства (на нем недвижимость, нажитая за жизнь) . А этот алкаш не может противостоять приглашению выпить.

Ак
Акрам

Не надо, он выбрал, себя спасай.

Мальвина

спасать прям не нужно, ты же не из МЧС (или....) , но пару отрезвляющих жестов сделать надо

Татьяна Мариан

имеет смысл спасать только, если он Ваш родственник; если нет - оставьте его в покое - алкоголизм не излечим....

Ирина Волчкова

если человек хороший, но нет силы воли, вряд ли вы его спасете. Если вам скучно жить или вам дорог этот человек- попробуйте. может получится, НО только жалости мало!!!