Мила Попова

…ЧЕМ от жары… то спасаешься…?)

Илья Кипер

Термальной водичкой-спрей... кислород с водой Цепторовская неплохо. .
Виши тоже нормально.. косметику не смывает, даже если на лицо брызгать... свежесть целый день.. .

но это пекло по моему уничтожит только мороз) )

вечерочка хорошего)

Алёна Свиридова

А у нас сегодня ливень прошёл - свежо и хорошо))))

Екатерина Васина

квас пью.. морожко ем. . компотик холодненький вот сейчас))))

Марина Захарова

Ничем) Уснуть не могу от жары)

Александр

а мне не жарко, а зимой не холодно))

Одна Такая

У нас ее и не было жары, даже довольно прохладно))

Антон

А я только что купалась в озере! У меня есть фамильный дом, его построил ещё мой прадед. В самую ужасную жару в нём не больше +23. А рядом- озеро... Так что жизнь практически удалась!

Илья Витюгов

прохладный душ, прохладные напитки и вентилятор

Ga
Galina

воткай

Таня Жукова

пью ледяную минералку

Сергей Русинов

а мне как соловю всё по....

Марина Назарова

На работе Кондей, в машине - Скорость, на даче - озеро! А домой я НЕ ПОЕДУ!