Кристина Закоян

Чем спасаетесь в жару?

я - вентилятором и прохладной водой

Светлана Рушева

Душ, ванна с водой в огороде, вода в холодильнике и чайный гриб и квас, а спим под мокрыми простынями, потому как кондера нету

Мария Гордеева

Не такая уж у нас и жара. Лето должно быть жарким. И так 9 мес в году ходим в одежде с длинными рукавами.

Катерина Алемпиева

Пивом и кондиционером.

На
Наташенька

Вентилятор и душ.

Евгений Макаревич

Кондиционеры везде поставила после лета 2010.
Очень жалею, что на даче на веранде не поставила, там жарюсь.

В следующем году обязательно, у нас где-то неделя жары сильной осталась.

Людмила Ковалева

грейтесь, а то скоро будем замерзать.

Катерина Филимонова

Я пью ледяную, кислую воду, реально помогает: D

Катя Воронцова

Душ-загар, душ-загар...)) ) Я-то люблю жару, растения в саду жалко, - страдают.

Антон Голубов

Река - спасение) ) А вообще, я люблю жару.

Ира Колегова

Прохладный душ.

Екатерина

почаще пить воду ;если дома то вешаю на окно сырую простынь

Абулайси Саидахмад

Кондишник + вода талая

Rif Rif

Сплит-система

Константин Курышев

Я пью много воды

Ника Курганова

Жара божья благодать. Особенно если жимолость (первоягода) есть под рукой. Квас из жимолости в июне-июле, квас из смородины в августе.

Ирина Корниенко

Мы себе несколько месяцев назад установили в квартире кондиционер, поэтому если мы дома, то жара переносится очень легко. Заказали в интернет магазине Тепло Маркет http://tmtmarket.ru/category/oborudovanie-klimaticheskoe.html это сэкономило нам приличную сумму.