**
***&оленьк@& ***

Жара.. . Как Вы спасаетесь от жары?

Га
Галина

С кондиционером нет никакой жары

Alex

У наст третий день дождь, окна закрыты, солнца нет.
каайф 🙂

S D

Бегаю, чтобы ветер обдувал 🙂

Андрей Пестряков

кондиционер тебе в помощь )

Антон

Гоняем сплит, у нас даже за элекроенергию немного дешевле берут в сезон жары.

Марина Щиголева

Буквально вчера установили кондиционер - теперь наслаждаемся прохладой. Конец лета, правда, но у нас так получилось. Ну ничего, зимой тоже пригодится - есть функция обогрева в нашей сплит-системе. Вот такая модель у нас http://ultrasale.ru/item/split-sistema-general-climate-gcgu-f10hrin1.html