Nurdin Kudaybergenov

что делать если дома нет ни кондиционера ни вентилятора как от жары спасаться?

Айко Торосян

эм, купить много воды, запихать в холодильник и пить по чуть-чуть

Наталья Гойда

Обернитесь в мокрую простынь. Мы так в Афгане делали....

Алексей Плитюхин

увлажняйте воздух в помещении распрыскивая воду из бутылки и так периодически .при этом пусть работает вентилятор, пейте воду с лимоном, ешьте окрошку из холодильника и 1-2 раза душ

Александра Демидкина

Открыть окна и повесить мокрое бельё.

Татьяна

Развесить мокрые простыни

Михаил Московченко

Мне одна бабушка рассказывала, что когда не было ни кондиционеров, ни вентиляторов, они мочили простыни в холодной воде и завешивали ими отерытые окна.

НЕ
Надежда Ермилова

пейте теплые напитки, они спасают от жары))) к сожалению ничего больше не смогу предложить

Альберт

не поверите у такая же фигня

Амина Караева

Налить в ванну холодной воды и лежать долго, пока не почувствуешь холод .И так регулярно

Гуркивская Наталья

поменять квартиру...

Наталия Старковская

Взять прыскалку для цветов, в бутылку её с прохладной водой.
Я так по городу даже хожу. Припекло- пшик в лицо.

Милька Я

вытащить язык и часто дышать

Марина Петракова

Можно устроить небольшой сквозняк/открыть двери все и окошко/ и можно открыть краны с холодной водой/если нет счетчиков/,на полнить ванну холодной водой. На двери повесить мокрые простыни. ❄💼💧

Лю
Любовницу

Обтираться влажными салфетками.

Павел Сатин

горячий зеленый чай, узбекский халат, тюбютейка. Это не шютка.

Иван Цибров

нужен слуга с опахалом

Лю
Люба

У меня нет ни того ни другого принципиально. Спасает душ.

Александр Зверев

Лучший способ это привыкнуть к ней ))

Лариса Князева

Залезь в холодный душ... правда помогает только на пол часа... .
сам спасаюсь вентилятором.... когда совсем худо - лучше душа нет ничего...