Общество

А у Вас во всех помещениях дома кондиционеры или вентиляторы? Или есть укромные уголки, где ветром не обдувает?

Aleksander Nikolajev
иногда выхожу на балкон греться
Тамир Фасхутдинов
Лучший ответ
У нас в доме ничего, он просто деревянный и там, где нет прямого солнца в окна немного прохладно, но там где огромные окна на юг - полный привет. Поэтому сидим на улице около бассейна и как жарко, сразу туда на охлаждение. =))))
Рият Абдуллаев
Просто устраиваем сквозняк, а чтобы не залетали комары и мухи весь день включаем пластинки Раптор.
даже вентилятора нет
по необходимости, включаю
Борис Казеев
у меня до построен по умному, летом прохладно, зимой тепло, так что мне пох))))))))))))
Людмила Лилик
В понедельник иду покупать сплит-систему. Жара достала уже. Вентилятор не справляется, а без него ветра практически нет и неоткуда ему взяться
И даже на даче при трёх открытых на разные стороны света окнах тоже вентилятор... .
Чуть не забыла, ПОГРЕБ НАДО ОТКРЫТЬ, шоп попрохладнее: }}
Игорь Скачков
обхожусь без того и другого,..
Весь дом гудит от кондишенов... прям заморозили совсем!)) ) Целый день только и мою в них фильтры... зараза в такую температуру в них плодится не по детски!!!!
Почему про сплитку в вопросе ничего не сказано. Последний вентилятор выкинул лет 5 назад, а несколько лет назад еще и кондиционер. В доме прохладнее, чем зимой на улице
Ни вентилятора, ни кондиционера.
Только вода и терпение)
Po
Pochemu
ни хрянась у меня акромя моих потовых желез и бутылки минералки ((((((
в кладовке и в карманах