Общество

что делать если дома нет ни кондиционера ни вентилятора как от жары спасаться?

Дима Каюмов
эм, купить много воды, запихать в холодильник и пить по чуть-чуть
Сунгат Каримов
Лучший ответ
Залезь в холодный душ... правда помогает только на пол часа... .
сам спасаюсь вентилятором.... когда совсем худо - лучше душа нет ничего...
Обтираться влажными салфетками.
....
Мне одна бабушка рассказывала, что когда не было ни кондиционеров, ни вентиляторов, они мочили простыни в холодной воде и завешивали ими отерытые окна.
Екатерина 123
Обернитесь в мокрую простынь. Мы так в Афгане делали....
Влада Игнатова
Налить в ванну холодной воды и лежать долго, пока не почувствуешь холод .И так регулярно
Развесить мокрые простыни
Э.
Эльбруc .
увлажняйте воздух в помещении распрыскивая воду из бутылки и так периодически .при этом пусть работает вентилятор, пейте воду с лимоном, ешьте окрошку из холодильника и 1-2 раза душ
У меня нет ни того ни другого принципиально. Спасает душ.
Игорь Дегтярь
поменять квартиру...
Евгений Чумаш
купить его
горячий зеленый чай, узбекский халат, тюбютейка. Это не шютка.
Лилия Баранова
нужен слуга с опахалом
Эля K
Взять прыскалку для цветов, в бутылку её с прохладной водой.
Я так по городу даже хожу. Припекло- пшик в лицо.
не поверите у такая же фигня
Аня ...
Можно устроить небольшой сквозняк/открыть двери все и окошко/ и можно открыть краны с холодной водой/если нет счетчиков/,на полнить ванну холодной водой. На двери повесить мокрые простыни. ❄💼💧
вытащить язык и часто дышать
пейте теплые напитки, они спасают от жары))) к сожалению ничего больше не смогу предложить
Открыть окна и повесить мокрое бельё.
Лучший способ это привыкнуть к ней ))
&S
" Softransavto "
Дима Каюмов каким образом?