И капремонта в моём доме не будет никогда. Он 180 лет стоит и ещё 200 простоит без капремонта.
Бред какой. Собирают по 350 руб в месяц с квартиры. Сделайте ремонт сначала, потом бабки собирайте..
Общество
Почему в СССР делали капремонт дома бесплатно, а сейчас каждый месяц сдирают деньги?
У меня 470 каждый месяц. Куда пойдут деньги неизвестно, никто не контролирует толком. Где то и делают этот ремонт, но слишком большие деньги наверняка уходят в чьи-то карманыЧитаю ответы некоторых здесь и думаю, что эти тоже видимо обдирают людей .Такие как Томин т Чебурашка
кто вам сказал, что при СССР делали капремонты?
тогда все квартиры принадлежали государству. и государство о них заботилось.
Сейчас ваша квартира принадлежит вам и вы лично должны заботится о её сохранности.
Наталья М
я забочусь. Даже плачу каждый месяц за текущий ремонт.
Потому что у власти проходимец Путин со своей бандой воров и вредителей. А народ всё терпит и чего-то ждёт.
Какой капремонт? Что вы такое говорите.
Потому что в ССР для этого все были нищие
капремонт-это просто открытый грабёж, сами управляющие компании говорят, что сделаем вам ремонт через хрен знает сколько лет, когда в этом доме собственники уже все вымрут
Проклятые совки мучили капремонтом людей .
Что-то может сделают и Вам! А сейчас, видимо, надо помочь другим жителям РФ. Их ведь очень много- тех, например тем, кто пострадал от пожаров, наводнений...

Алекс ...
От пожаров и наводнений выделяют средства из других источников
Потому что при СССР деньги за всё с тебя государство сдирало молча, не спрашивая твоего согласия и даже не ставя тебя в известность, чтобы создать для тёмного, глупого и экономически-необразованного населения видимость бесплатного или дешёвого. Отбирали практически 95% от фактической зарплаты, оставляя лишь на выплату по 150-200 руб.
в СССР обещали к 2000 г. каждой семье отдельную квартиру!!! и тут что-то пошло не так
Виктория Караулова
всё пошло как надо, горбачёв как-то сказал: так никто в этот коммунизм то и не верил, всем было понятно, что это невозможно, а другими словами: мы народ просто наипали по полной)
Раньше народ уважали и у всех не было того что сейчас. Все жили в равных условиях, работа была у всех. Тем более раньше хотели к себе народу в страну побольше и поэтому квартиры в очередь бесплатно и все такое. А сейчас люди зарабатывают (некоторые) по 1 млн в месяц. Поэтому все подорожало.... (Бабла хотят что бы как и те столько "зарабатывать")
Елена Меретина
Алекс ...
Какие люди зарабатывают по миллиону в меняц? Наверное те, кто в Фонде капстроительства
потому что страну не грабили а за доллар не давали 60 рублей
Елена Меретина
Нет, за доллар давали 8-15 рублей при зарплате в 150 руб. То есть примерно за 1 доллар давали целых 10% от средней зарплаты. То есть на всю советскую зарплату в США можно было немного перекусить в кафе на 3 человек (сэндвич, кофе, мороженое).