Black And White Angel

Эта жара и духота ДОСТАЛА!! ! А как ВЫ спасаетесь от жары?

Ан
Антон

Жары не наблюдаю уже сколько дней.. а ныть все продолжают.
А ощущение конца лета! ((

Маруся ******

Я заснуть не могу от жары. Кондицеонер работает а всё равно жарко кароч пиздец.

Алексей Васильев

Еле дошла до гипермаркета сегодня, на солнце показало +46 градусов.... А вообще вентилятор, ночью окна открываю... купаюсь под прохладном душей, на речку ездим.

Вера

рада жаре. Скоро осень, и белые мухи полетят... И опять ждать мучительно ЛЕТА..

Helena

у нас дождь

Марина Храброва

Сегодня спас дождь, и сейчас +18.

Денис Шапаров

Да все нормально, не страдаю. Система кондиционирования в доме.

Денис

иду на работу, а там кондер (: ПРОМЫШЛЕННыЙ 😄

Юра

У нас кончилась жара

Саша Кириенко

Кондиционер дома, на даче, в машине.
В жару на даче сижу под кондишеном, читаю, дела утро и вечер.

Маргарита Горр

Только что гроза была. Примерно через день грозы.

Александр Андреев

Не выхожу из дома.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Вентилятор, вода со льдом.... Ну. . все..

Фарид Мамедов

кондиционер спасает и купание в бассейне

По
Полина

работаю дома, в квартире кондёр

Лена

а у нас уже прохладно +20

Alex Kvak

идёшь в душ и потом минут 30-час тебе даже в жару будет хорошо, это если дома с открытыми окнами, а на улице под солнцем уже ни что не спасёт

ti
tinik12

Сегодня готовила в трусах и в фартуке!!!

Евгений Ниточкин

у нас жары и нет! !!

М Куз

ни ем, ни сплю, ужс

Татьяна Карета

спасает только кондиционер. в комнате работает вентилятор. более менее свежей

Светлана Оболенская

холодный душ вентилятор а вообще кондиционер в помощь