Александр

Бросать или спасать?

Мой парень недавно ушел в армию.
Позвонил сегодня, сказал, мол если я не стану лучше (лучше своей подруги) ом меня бросит как только вернется. И да, моя подруга для него эталон, а я неудачник.

Я только три дня назад составила список, что мне в себе изменить, чтобы сделать ему приятный сюрприз. Теперь ничего вообще делать не хочется.

Макс Б.v

Почему среди девушек так много терпил?

Елена Гурщенко

Бросать конечно

Елена Гандаева

если есть самолюбие - шли нахуй..
ставь ультиматум..
какая есть - такая есть..
ни под кого косить не будешь..

не он тебя ждёт... а ты его...

Александра Морозова

Чего он сказал? Я бы на первой же фразе такого разговора сама бы его бросила -прямо по телефону! Какие еще списки??? БРОСАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!

ОК
Оксана Кляницкая

Бросай... в него гранату!

Ва
Васёк

Нэмножко расстрэлять=о

М Куз

он вас не любит и не ценит