Наталья Стадлер

от чего ты спасался бегством? )))

Владимир Бычков

От контролера в трамвае. . дернул стоп-кран и кнопку аварийного открывания дверей и убежал.. . потом то же самое было в автобусе. Но они особо и не рвутся за зайцами бегать.

Д*
Дельт@план ***********

Всяко бывало.... Гы!

Анна

мусора

Анна Степанова

от прокурорских

R A

я ничего и некого не боюсь, от кого мне убегать?)

Екатерина Афиногенова

во сне от незнамо чего.. .
стремно было, а я бежала, бежала.. . а это нечто настигало, настигало.

а еще недавно я убегала от какого-то бухого маньяка. но во сне было страшнее.

Артемий Липилин

От волков в 7 классе их было 10 может больше, а как раз таки не надо было бежать как и с собаками но один все равно укусил в левую ногу хорошо что брат вышел с ружьем.

Сергей

это страшные вещи. . я вам не расскажу. . )

Ирина Басова

От всего только так и спасаюсь))