Александра Терюшкова

Когда уже пора от вас ...СПАСАТЬСЯ бегством?

Толкователь Снов

Кто же тебя так обидел? Ах да.. . лучший способ убежать - двигаться на встречу.

Anna Kovaleva-Miloradovich

ну когда ты будешь красной шапочкой, а я Серым волком)))

Tonny

вчера.

Света Молчанова

у нас длинные руки, Ваши длинные ноги не помогут )))

Евгений Дульнев

Сами потом прибежите обратно, соскучитесь без нас) ) Вот тогда и заплатите за свой поступок, ибо будете затисканы объятиями радости до полного посинения))

Ольга Логодо

некоторые не успеют побежать как ХЛОП и упадут головой об батарею. Печальный исход неожиданный для осиротевших родственников лишь умножит мировую скорбь.

Марина Бойцова

Разве я об этом стану предупреждать, сплошная наивность.. . но если успеете - тот час бегите. Буду ли догонять - на этот вопрос даже я сейчас не смогу ответить )

Лена Шмакова

Можете строевым шагом))