Кристина Остроух

Брак- это иллюзия счастья, бегство от одиночества или желание украсить свою шею хомутом?

Овчинников Алексей

Хорошее дело Браком не назовешь!
Для меня это счастье) я безумно люблю свою Жену и дочь!

Екатерина Лебедева

А вот представь, что ни ты сам, ни твоя забота никому не нужны....

Айгуль Яркиева

Бегство от одиночества

Саша Петров

влюбленность это иллюзия. когда кажется что человек рядом с тобой идеально подходит тебе и у вас одни желания на двоих и в итоге дело доходит до Свадьбы и именно в этот самый момент иллюзия начинает развеиваться. когда понимаешь, что у любимого есть несовсем приятные привычки например. и брак превращается в перевоспитательную школу, когда ты учишься жить не только по своим принципам. так что брак это важнейшая школа жизнь, которую окончить с отличиет могут только еденицы.

Ольга Кулаева

Семья по инстинкуту создаётся для рождения и выращивания детей. То, что люди пытаются за счёт семьи решать свои психологические проблемы - это следствие психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.