Отношения

Почему одни хотят "хомут " на шею повесить,а другие вырваться на свободу?)

Действие принципа: хорошо там, где нас нет.
Лидия Глухова
Лучший ответ
рожденный летать ползать не умеет)))
Андрей Шульга
Не могут оценить истинную любовь, это когда уставший с подарками возвращаешься домой с работы, тебя встречают дети с криками: "папа пришел" и любимая нежно целует! Что может быть прекраснее! Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Д. Рескин
Кирилл Пензин
все познается в сравнении
все очень просто, до свадьбы девушки пытаются как хищники затащить интересующею ее особь в брак, окольцевать так сказать. В ход идут все те же стандартные уловки.. . макияж, одежда, построение глазок и т. п. Но и парни как всегда клюют на данную само рекламу, и сами хотят так сказать, что бы красотка была всегда с ними. Но вот незадача, после нескольких лет в браке, многие девушки, женщины говорят что чувства остыли, пропала страсть и т. д начинают подозревать мужа в измене, или ловить его на том что он смотрит на других. И как не печально большинство девушек приходят к выводу, что все мужики это кабели, которых движет лишь инстинкт размножения.
Все не так! Обратите внимание на себя.. . зачем вы ходите дома в халатах? зачем перестаете за собой ухаживать так же как и при встрече? когда вы в последний раз ложась в постель, одевали чулки что бы порадовать своего мужа? Вот тут то и оно. . все скажут, да как это было давно, да зачем.. . лучше я дальше буду класть огурцы и помидорки себе на лицо стараясь быть моложе для него. .
ЭТО НАС ОТТАЛКИВАЕТ! еще как отталкивает, и смотреть начинаем на других потому что, вспоминаются именно те чувства когда мы знакомились с Вами. Возродить отношения можно! все в наших с вами руках