Отношения

Брак-это Хомут на шею или Счастье?

Nuraina Dalabaeva
Я бы не задал этот вопрос не когда. потому что мне плевать что скажут люди на эту тему, как правило они много раз ошибались и оскверняли свою душу, вероятность того что тут скажут любящие люди оч мала 1% из 100. Что ты ИЩЕШЬ ИРИНА? Хочешь хомут? или счастье? Сделай свой выбор! И потом я считаю что ты уже счастлива. просто ты сама это не понимаешь.
Лена Евтюхова
Лучший ответ
Nuraina Dalabaeva спасибо
скорее первое
Ника Тишкевич
для тя, счастье)))))))))
Kuat Rakhimov
на счастье!
С.
Сергей .......
Вам лучше знать! И если уже так про семью рассуждаете, значит именно для Вас это в тягость !
Однозначно трудно сказать ,но в браке дети рождаются- думаю это главное -хорошие это счастье,радость,гордость,думаешь,не зря жизнь прожил,особенно их любят бабушки и дедушки.
Антон Васильев
Nuraina Dalabaeva спасибо
хорошее дело - это супружество, а не брак....
Naza Daniyarova А еще точнее не супружество, а семейный СОЮЗ!
До сих пор не поняла).
"сделка/договор/ "... поэтому в принципе не может быть хомутом или счастьем...
Для мужика хомут, для бабы - счастье.
Оленька Данилова чушь собачья. сам то в браке?
Кому как...
Денис Гришин
Это смотря с каким мужчиной (женщиной) ! С кем-то счастьем, а с кем-то тяжкое бремя!
хорошее дело браком не назовут )))
Хомут твоему мужу.
Диана Галиева
брак это не праздник каждый божий день, это труд и работа. Если хочется порхать, да радоваться, то можно на свидания до пенсии ходить, как в сериале секс в большом городе, закончился конфетно букетный период- ищем следующего кавалера. А в браке надо его принимать болеющим, в плохом настроении, пукающим и рыгающим.. . )) это не значит что все беспросветно, будут и радости и горести, всего по немногу