Борис Молчанов

Когда Наполеон спасался бегством из Москвы и пришёл в г. Борисов на р. Березине, возможно что он был в Старом городе?

И если конкретнее, то возможно тогда что он проходил с остатками своего войска по ул. Лопатина?

Людмила Климанова

об этом ни кто не знает, свидетелей давным давно нет в живых, летописи переписаны как надо

Илюха Попов

Хочешь думать, что ты- полуфранцуз? ! Мол я не Ваня, а Шарль!