Александр

Белоруссия, г. Борисов, р-н. Пивзавода. Хотелось бы услышать отзывы туристов.

Галина Ларионова

Город как город. Смотря что вас интересует. Купаться в речке можно. За городом есть поле-мемориал, посвященный битве с Наполеоном. Торговые центры есть. Транспорт приличного вида. Есть пару ночных клубов. Тоже приличного вида. Ресторанов/кафе достойных мало, правда, в самом центре смотрите. Маршрутки на Минск часто ходят, привозят прямо к Национальной библиотеке (это типа наша минская гордость)))