Танюсик Воронцова

Ищу отзывы опытных туристов о Селигере

Юлия Зверева

Не советую. Был там. Полное разочарование. Делать совсем нечего. Болото, комары сожрали. Дождь. Питьевая вода воняет говном. Пить её невозможно.
Делать вообще нечего. Тупое времяпровождение на берегу болота. Страшные деревеньки, в большинстве живут одни старики. И монастырь Нилова пустынь - сияет в своём великолепии.