Оля Смольянинова

Где можно устроить русскую рыбалку на Селигере?

Алина Бурганова

Если хотите действительно стоящую рыбалку, то рекомендую "эко-отель Новый Ковчег" https://hotelkovcheg.ru/rybalka.html у них там все условия: рыбацкий плот, полное озеро рыбы, я ловил и леща, и щуку, и судака, а мужикам даже форель, сиг и карп поподались. И отель отличный, с баней, хорошей кухней и цены доступные.

Андрей

А что такое "русская рыбалка"? Это случайно не динамитом и с водкой?

Елена Прокуратова

на Селигере. Там еврейских или азербайджанских рыбалок нету

Катька Воробьёва

Тоже тужа ездил как-то зимой на рыбалку в "Новый Ковчег" с друзьями, очень понравилось!