Полина Олина

УВАЖАЕМЫЕ кто нибудь рыбачил на селигере как там рыбалка и вообще отдых

Дмитрий Шестовицкий

если уже выбрано место езжай не пожалеешь, места красивые-песок, сосны, для отдыха самое то, да и озеро большое всегда найдёшь куда встать, хоть дикарём, а хочешь и цивильно можно много мест найти, рыбалка самая разнообразная и хищника и бели многовот неполный результат пары часов проведенных на воде

Андрей Поповченко

На Селигере замечательно!!! Мы с мужем часто тужа ездим отдыхать от города, муж рыбачит, а я наслаждаюсь природой и озером. Если надумаете рекомендую остановится в эко-отеле Новый Ковчег, у них очень уютно, отличный сервис, комфортные номера и коттеджи и все условия для рыбалки, вот здесь можете почитать об этой базе отдыха подробнее https://hotelkovcheg.ru/rybalka.html уверена вам там понравится.