Андрей Мякишев

Собираюсь послезавтра на рыбалку. Буду рыбачить на речке. Подскажите что и как сделать чтобы не остаться без улова

Fb
Fbmvika

зайди в рыбный магазин, тогда точно с уловом вернешься

Анатолий Милкин

Убедитесь, что погода будет хорошей !
Если погода будет пасмурная, то врятли рыба клюнет .
Возьмите опарыша, червя, манку, болтушку, хлеб, мотыля и многое другое ...
Ну а дальше дело пойдет само собой .

Анна Аверина

многие забыли про такую насадку как пшеница.

Ирина Аралова

Плотва идет полным ходом на перловку и пшеницу.

Евгений Ниточкин

Если не поймаете то хоть отдохнёте желаю удачи!!

Лена Федулова

Главное не бери много водки)

Smokli Roland

удочку не забудь

Дмитрий Новиков

Возьми с собой сетку... .
прикорм правильный+АРОМАТИЗАТОРЫ ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ

Елена Погорелова

Иди на речку с утра когда она клюет обрати внимание на погоду если погода хренавая то рыбы не будит

сделай подкормку возьми пачку беломора и водки .

Степанов

Если Вы по любой речке пройдете метров 300 время от времени закидывая легкую поплавочную удочку, рыбу поймаете обязательно, выбирайте то место где больше поклевок интересующей Вас рыбы, прикармливайте и ловите:)

Арсен Асланян

И вообще подумайте а стоит ли идти. Если да то полюбому с рыбой вернешься.

Мария Милакова

Мотыля взять.