Ольга Баранова

Подскажите пожалуйста, где можно хорошо порыбачить, чтобы с уловом быть)))

Добрый вечер! Подскажите куда поехать на рыбалку ( утро или вечер) , где хорошо клюет? Недалеко от МКАД до 20-30 км в южном направлении? На донку и возможно на спиннинг. Главное бесплатная рыбалка. Кто-нибудь был на гривненском пруду, Ленинский район 10 км от МКАД, что там ловится и пруд бесплатный? Заранее спасибо!

Сергей Ямщиков

К цифрам "от МКАД"прибавь "0" и если повезёт, то что-то можно поймать.

Андрей Франчак

В южном на Пахре, но рыба там "профессор" без хорошей прикорми хрен возьмёт.