Анастасия Кислова

Где можно порыбачить в Бердянске?

Переехал в Бердянск на пмж (по работе направили), город немного изучил а вод как быть с рыбалкой? Жить без неё немогу!! ! Где ловить и что ловить и как ловить? Может ктото с месных подскажет? Неодкажусь од приглашения на рыбалку! Подскажите хоть какие снасти покупать и где ловить? Раньше рыбачил только на речках а как ловить в море непредставляю!!!!)))))))))

Катюшка Devil:)

Жди конца марта подойдет бычок и в центре на набережной и на Слободке. И на косе. Весной пелингас начнет клевать. На рыбалку приглашу когда приеду весной туда на лето жить. Живу на Дюмина возле гостиницы Бердянск. Из снастей нужен карповик обязательно катушка. Велосипед нужен. Сходи на рынок на металл там тебе контейнера рыболовные подскажут. На Дюмина возле рынка есть магазин рыболовный Барракуда зайди там с продавцами посоветуйся. Лопату совковую купи на лиман червей копать. Но Бердянск уже не тот что был хотя бы лет 10 назад.