Наталья Веснина

Где в Санкт-Петербурге можно хорошо порыбачить?

Денис Пержаница

В моем понимании "Хорошо по рыбачить" - это свежий воздух, чистая вода и регулярные поклевки, возможность поймать трофейную рыбку.
А для этого нужно выезжать в область, на систему рек и озер Вуокса или Ладожское озеро.
В Финском заливе уходить за Кронштадт.
А просто по рыбачить можно во всех реках С-Петербурга, есть лещ, судак.

Вадим

Ну я с Дамбы рыбачил. Хорошо добираться, много места, подъехать на авто нет проблем... и летом там НЕТ КОМАРОВ!!!!

Михаил

Финнннский заливчик подойдёт?

Оо Ее

На рыбалке=В

Дп
Дпомпвл

В Санкт-Петербурге мест навалом. Вот только хорошей рыбалкой это назвать трудно либо вопросами, либо советами задолбают. Да и рыбу ту кошки дворовые не жрутсс.