Артём Леонтьев

Где можно в Санкт-Петербурге или области порыбачить? ? Желательно что бы и трофей был хороший=)Только не платные Озёра.

Павел

Новая Буря, перед Лопухинкой поворот направо до охотбазы.. . Дорога- как в 45-м на Берлин, но 8 км... У ёлки со скамейкой повернуть налево и до упора.. . Там родниковое озеро и форелька- пеструшка ловится.. . Каюсь- пока мои охотники стреляли вальдшнепов, я поставила бредешок и изловила 4 форельки ...на ужин, я же должна была их чем-то кормить! Вальдшнтеп, гад, пролетел, как фанера над Парижем... Но в самом озере- за деньги...

Алексей

А может еще чтобы и рыба сама в садок запрыгивала? Ты подумай может стоит пересмотреть параметры? )
Ладога, там рыбачат.

Александр

вам до Карелии рукой подать!