Ru
Ruslan

Санкт Петербург, какая это область ?*

При регистрации просят указать область . нет варианта (Санкт Петербург) . Что выбирать, какую область ?

Софья Демишева

Ленинградская была вроде)

Шамиль Саидов

Нет у него области. Санкт-Петербург является отдельным субъектом Федерации (как и Ленинградская область) . И они между собой никак не связаны.

Наталья Луканина

Ленинградская

Нэля Бикбаева

Это Северо-Западный регион и прописка в Ленобласти или в Санкт -Петербурге - две большие разницы

Денис Белоусов

Ленинградская

Иван Ярыгин

это под Норильском. метрах в двухстах.

Настя Малыгина

Так как это понимать - регистрироваться то надо по конкретному адресу - хотя бы в доме на какой то улице . Пиши "Марс- до востребования" . Но Санкт -Петербург находится в Ленинградской области . В своё время денег пожалели на область что бы менять паспорта и документацию .Вот и возник такой казус.

Galina Viktorova

Санкт-Петербург не входит в состав Ленинградской области. Поищите вариант лучше, должен быть.