Di
Dina

Субсидии в Санкт Петербурге и области

Возможно ли получить субсидию на строительство дома. Мы зарегистрировали брак меньше года назад. В семье я 20 лет, муж 31год, ребенок 3,5 года. Я с ребенком прописаны в питере, муж в лен области. Проживаем на территории мужа. Ну оочень хотелось бы получить денежную субсидию на строительство. Кто с этим сталкивался? На каких сайтах поискать информацию?

Наурызбай Нагметов

Даша... у нас в Питере есть во всех районах МФЦ... там можно всё пробить до мелочи!!! Знаю, что дают что-то кому-то... но у всех разные ситуации... обратитесь туда!! Там девочки вежливые сидят всё объяснят... и по телефону и так)