Дмитрий Головкин

Ищу бабку-знахарку в Санкт-Петербурге и Лен. области.

Если кто-то знает хоть какие-то координаты бабки-знахарки, прошу, не оставьте без ответа!
У меня проблемы со здоровьем, а именно с психикой, которая умудряется бить по всему организму.
Уже четвёртый год по врачам да по больницам, устала сидеть на лекарствах.. .
Не могу в жизни найти себя, заниматься любимыми занятиями, развлекаться с друзьями, или хотя бы элементарно по-человечески спать,
потому что на пути всему встают проклятые проблемы со здоровьем. Я уже и руки на себя однажды накладывала.. .
Я никогда не верила в магов-чародеев, но мне уже не во что больше верить.
Прошу, помогите, чем можете.
Заранее благодарю.

Анастасия

Проблемы со здоровьем всё-таки врачи решают.. . Напишите в чём они, может и смогу помочь с ними разобраться...

Кравченко

Привет у меня теже проблемы, давай встретимся я в Питере живу!