Саша Патапов

Подскажите бабку-знахарку

Дело в том, что муж с 20-летним сыном разругались в смерть! Хочу их помирить, но оба гордые, как бараны... Надеюсь уже только на магию...

Оксана

Хороший дрын-лучше любой знахарки!

Валентина

Вы хорошо придумали, когда вы все деньги потратите на аферистов, они помирятся и разругаются с вами.

As
Asem

не надо на магию надеяться, это большой грех перед Богом. за это люди идут в ад. чем к сатане обращаться к магической помощи, вы просто возьмите молитву

Екатерина

вы не тот сайт зашли. а в общем не надо ходить или писать ко всяким ведуньям или знахаркам -это все пиздежь на честном слове, и если они будут посылать проклятья, то мне на них насрать. А мужики между собой сами помирятся.