Vip Александр

Народ, есть кто с Нижнего Тагила? Может кто подскажет хорошую бабку-знахарку для ребенка. Очень нужно!

Ника

я может не по теме отвечу, но вы бы поинтересовались сначала, какими силами эти бабки лечат. Если и есть такой дар у кого, то явно не от Бога. Сейчас залечите болячку, а ребенку потом жить с этим и во что это выльется неизвестно. Это вам не шутки

На
Настёна

Вы доверите здоровье ребенка какойто шарлатанке?

Евгения

Аннушка права. Есть такие люди, которые сейчас вашего ребенка за счет ваших же или его сил подлечат, а потом через много лет этот "займ" аукнется.

Есть такой хитрый врач, который лечит силами вашего организма - то есть "подсказывает" органам, как восстанавливаться. Девиз этих врачей - "Если болезнь внутри тела, то и лечение ее надо искать там же". Так вот эти врачи лечат от штатных болячек до "неведомой херни". Моя любимая врач и болячки, связанные с головушкой лечит - и запоры неизвестного происхождения, и боли "без повода", и форму черепа ребенку исправляет, и гиперактивность с энурезом. У меня даже фантазии не хватает перечислить все, на что она способна.
При этом сия практика с некоторых пор разрешена нашим министерством здравоохранения.

Ak
Akosia

Могу подсказать такую знахарку, которая живет на севере области-это не далеко от Серова. Если нужно, то напишите в личку.