Аня

скоростная электричка до нижнего тагила) ) срочно нужно расписание скоростной электрички екатеринбург-нижний тагил!!!.

Светлана Демина

6:32 Екатеринбург-Пасс. - 8:58 Н. Тагил - ежедневно, экспресс
15:03 Екатеринбург-Пасс. - 17:29 Н. Тагил - ежедневно, экспресс.

Время МОСКОВСКОЕ. Местное (Среднеуральское) время - прибавьте 2 часа.

А вообще - Вам в помощь: туту. ру; яндекс. расписания; сайт РЖД и т. п. - везде инфа есть.