А*
Арташ *********

сколько стоит билет на электричку от тюмени до екатеринбурга

На
Наталья

Сайт РЖД Вам в помощь!

Егор Болдырев

на самую простую электричку, где надо ехать больше 7 часов и делать пересадку в Ощепково - рублей 300.
А ещё ходит "электропоезд повышенной комфортности", он едет 5 часов, стоит от 500 рублей за лавку (третий класс) , 950 рублей за кресло (второй класс) и 1350 рублей за первый класс