Ел
Елена

может ли бабка-знахарка почувствовать ложь на расстоянии?

Поясняю: если обратиться к бабке-знахарке с просьбой исцелить, НО при этом не болея ничем, она почувствует что я ей вру? ? если к ней поедет мой родственник, а я буду в это время другом городе. Через него, на расстоянии нескольких километров, она почувствует обман?

Евгения Батвинкина

Не почувствует...

Сергей Пынзару

М-да!

Стук в дверь.
Ясновидящая спрашивает: "КТО ТАМ"?

Они даже сквозь дверь ни хрена не видят, ясно?

Вас хотят сделать ЛОХом (ЛОШицей)

Mod-108 Mod-108

Ахаха.. не бывает бабок-знахарок, не бывает также воландемордов, гарри поттеров, оборотней, гоблинов, кощеев бесмертных и других мифических и сказочных героев