Ел
Елена

Может ли человек на расстоянии почувствовать, что кто-то думает о нем?

Ольга Мамышева

Чувствовать - да, знать наверняка - нет. Я тоже могу думать о том, что я миллиардерша, и, собственно, ощущать это :))

Катеринка Сачкова

Когда любишь, то строишь с человекаом новое будущее, созидаешь мир своей семьи, и населяешь его радостью, детьми, собаками, котами, друзьями.. . Это занимает всю жизнь, и получается, что вы друг другу отдали все, всю жизнь свою.

Алексей Лыженко

да, если хорошо развита интуиция

Александр

Да. Я чувствовала) странное ощущение.

Оксана М.

даже были положительные результаты научных эксперементов

Надежда

Да, конечно же. Сама удивляюсь, ну вот прямо такое странное ощущение и невольно лезешь за телефоном и на экране высвечивается: ВХОДЯЩИЙ ВЫЗОВ, муж звонит)) Очень часто такое бывает))