Умка

как высказать человеку все что о нем все что думаешь не обидев его???

Ма
Маришка

одень на него наушники и погромче...)

Лариса Шило

не обидеть не бывает - лучше уйди не прощаясь!!

Михаил Лазарев

выскажешь... всё равно обидишь... не хочешь обидеть? промолчи

Иван Думщиков

Надо говорить только что о нем думаешь в хорошем.

Андрей Осокин

а оно тебе надо? что жизнь скучна и захотелось встряски...

Кристина

лучше спроси ...как всё высказать и не выставить себя неадекватной истеричкой?!))

Николай Чуланов

скажи, что он гуманитарий на всю голову))))))))

Андрей Шкилев

Никак любой человек плохо воспринимает критику. Даже если будет говорить что не обиделся, он будет думать об этом,

Айбек Абалбеков

вообщем говори всё что думаешь, а в конце скажи ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ

Михаил Сергеев

лучше сказать - чем молчать
а обида все равно у него на вас останется, так что ни как

Максим Драпов

Когда человек уходит, или молчит, это еще обиднее. Лучше выяснить все. Так легче.
И поверьте. Можно создать атмосферу и правильно подобрать слова, что бы и самому высказаться и человечка не обидеть. Просто тщательно подбери слова. И следуй задуманному плану, не поддавайся импульсам во время разговора. А бутылочка крепленого поможет создать доверительные отношения. (если ты совершеннолетняя конечно) Если нет, то прогулка в красивом месте и беседы на отвлеченые темы тоже помогут. А потом плавный переход на волнительную тему.