Алексей Зуев

Что бы вы думали о человеке и как к нему относились, если бы он общался с окружающими, но только по мере необходиомсти?...

А в остальное время ни с кем не разговаривал и был всегда один. Какие у него причины на это? Почему он способен на общение с людьми, посмеяться вместе, когда он спрашивает что-то или его спрашивают, но все равно остается закрыт для оркужающих?

ОК
Оксана Кляницкая

Непонятно,а как ещё нужно общаться? Все общаются по мере необходимости,только мера у всех разная.

Ирина Радина

Хорошо знает природу людей, умный, волевой, самодостаточный человек.

Лёха Чухланцев

У него может отсутствовать потребность в частом общении или комплексы

Алла Исаева

А что я могу о Себе думать? ))))) Только хорошо, канешн.)))

Дм
Дмитрий

Замкнутый, сам в своих мыслях живет)

Екатерина Зверева

И что здесь не нормального? Себя только таким и помню.

Юлия Большакова

Этот человек - интроверт. Нет тут никакой загадки.

Николай Таранов

*пожимает плечами* не любит людей.. . а за что их любить то)))

Александр Стадников

Может быть он шифруется?

Alexandr Biryukov

Это умный, самодостаточный человек.

Руслан Галиев

заколебали наверное они его. так ему хочетца и все.

Дмитрий

Нормально к таким отношусь.