Алексей Шкляев

как он ко мне относится, если он терпит то, что я высказываю ему неочень хорошее что я о нем думаю??

но он все равно по прежнему общается, ни оскорблений в мою сторону, ничего такого.

Лена Олейник

конечно любит! Не пили, а то уйдет!

Елена Гурченкова

Или любит. . или просто уважает и ценит как друга.

Светлана Цыпулева

Влюблен в тебя наверное, а ты зачем человека обижаешь? Зачем нехорошее ему высказываешь?

Дмитрий Суслин

нет, он не любит, можт конечно и любит, но просто не позволяет себе опускаться, чтобы оскорбить человека, нужно чтобы он ринял оскорбление, он их просто не принимает

Юра

Относится не так как еслиб было изумительно, это я вам по секрету скажу, пока есть время просто насыщайтесь любовью с красивым человеком

Татьяна Карета

Любит, терпит, копит - потом как бабахнет!!!