Ирина Крошкина

Терпите ли вы своего мужа или высказываете все в лоб?

Маньяк Фишер

В первую очередь я его уважаю и потому, если мне что то не нравится говорю так, чтобы было доходчиво, но не обидно. Потому мы с ним и живем долгие годы

На
Наталья

высказываю в лоб, наверное поэтому у меня третий муж

Дмитрий Жарков

Всю жизнь была принципиальной и правильной. Мужу доставалось. После 45 лет стала понимать, что изменять надо свой характер. Стало легче с мужем. С подчинёнными. С 1995г познакомилась с трудами Лазарева С. Н. Характер изменился. Теперь молодым, в том числе внучкам, говорю. Не ломайте своих мужей через колено. Их можно приручить и жизнь наладится)))

Дмитрий Смирнов

редко что - то высказываю, он идеальный у меня 🙂 но когда и были конфликты, то стараюсь поговорить с ним. . не высказывать - А ГОВОРИТЬ 🙂

Света Лукичева

Говорю, но говорить ведь по-разному можно, главное подход найти, что конкретно на .вашего мужа действовать будет

Св
Светлана

когда как)) если зае.. ся, то меня уже никто не остановит))

Елена Ведерникова

говорила в лоб первый год, остальные годы живу спокойно, все уже урегулировано

Денис Кондрат

Стерпишь раз, придётся терпеть и второй раз и третий, ведь ничего не изменится, он же так и не узнает, что не всё в порядке. А так он в курсе и даже стремится это дело подправить.