Н К

Вопрос тем, кто терпит мужей и жён , +

Любви нет . осталось ИМУЩЕСТВО .ДЕТИ и если на норм должности ( врачи и учителя) КТО ЧТО ПОДУМАЕТ... ) Но людей больше всего терпит имущество)
вопрос - терпению людям не занимать, когда касается материи? )

Сергей Федоров

а привычка? ? порой дело не в "материи", а в элементарной привычке и страхе перед чем-то или кем-то новым.

Наиль Каюмов

имущество прах. Детей многим жалко, потом или развод или живут в разных комнатах. А как хотите вы?

Антон Грибанов

Дело не в терпении, а страхе и речь не идет о стахе нового, речи идет о страхе страрого.

Елена Ромашкова

Когда люди действительно не смогут сосуществовать, имущество их не удержит.

Юлия Студеникина

Никому не нужна, да .А.р.и.я. ***?Просто ты человек такой, и не красавица, и не уродина.. .Так-никчемушка! Тебе точно-к богу! , ибо он тебя народил, пущай он тебя и "чмякает")))

Ольга Матвеева

Вопрос не понятный.. . тупой...

Юрий Слободской

Это терпило а есть водило