Анастасия

женщины, как вы терпите пьяных мужей?

Такое чувство.. что большинство парней, мужчин, любят выпить... особенно если ведут себя после выпитого ненормально... это ужас просто...

Владимир Евченко

Ну пара рюмок водки делает из мужика настоящего мачо, а еще пара рюмок - свина, трезвым с вами тяжело общаться))

Светочка Лебедева

Тоже удивляюсь.. . Такое впечатление, что большинство женского населения в России мазохистки...

Евгенинок Заботин

Нуууу.... кто терпит... а кто наслаждается...

Мо
Мохнатик

А я не уважаю пьяных
Ну отвращение у меня кним!

Aльбина Герасимова

я не терплю вообще