Мария

Мужья, мужчины, вы уважаете жён, женщин, которые терпят ваши измены, только честно???

Не крик души))) Просто интересно мужское мнение

Ирина Иринина Оракул (57045) 1 минуту назад
спроси их уважают ли они себя ) Как вы точно подметили!)

Ирина

Если я с девчонкой в серьёзных отношениях, изменять не буду)

Ольга Зибер

честно много видел мудней которые себя откровенно херово ведут по отношению к женам и водят домой при жене всяких прошмандовок. сам не изменял

Катенька Петрова

спроси их уважают ли они себя )

Ирина Сабирова

У тебя такие вопросы, как будь то мужик тебе ветвистые оленьи рога наставил.. . Крик души?

Алексей Макаров

я уважаю. это святые жёны.

Юр
Юрий

Никогда не изменял. Уважаю, а то перестанут уважать меня

Aldynay Mongush

я никого не уважаю но изменять буду по любому